Лёха Козлов

Есть ли смысл идти на кикбоксинг толстому чувачку?)

Рост 188-189 см, вес 95кг, 15 лет, всегда занимался чем-нибудь (вольная борьба, тхэквондо, карате, плавание, тяжелая атлетика) но в итоге из-за плохого тренера по атлетике у меня остеохондроз и протрузия. Занимался в качалке, но что-то не то, нравятся боевые виды спорта. Но бокс тоже не подходит, рукопашка тоже (точнее бокс просто не хочется, а рукопашка из-за того, что не малая нагрузка на спину) вот и подумываю записаться. Но насколько мне известно, там нужны худые и хлесткие. Похудение конечно же в планах, а то в качалке ток так масса прет)

Николай

Конечно есть! Лишний вес скинешь и станешь сухим и хлестким от упорных тренировок! Можешь на тайский бокс пойти, но все же лучше присмотрись к Боксу попробуй хотя бы, многие кикеры и тайцы всегда в первую очередь ложат с рук на улице)

На
Наташка

смысл есть всегда, а там может и скинешь маленько