Роман Платонов

Какой процент девушек любят парней из-за больших денег, хорошего наследства, дорогих машин и т. п

Лиля Абдулина

они любят не парней а деньги ) многие думаю нет хотя бы приблизительной статистики

Маська Стоякина

ну в мировом масштабе соотношение бл... ей дешевых (считающих себя дорогими) к девушкам, на мой взгляд 60 к 40)

Фа
Фарида

таких не существует

Дианова Ольга

кто ж тебе скажет-то! Трудно это посчитать. Дело в том, что женщинам нравятся целеустремленные мужчины, на которых можно положиться, которые смогли бы обеспечивать семью, так как большинство женщин все-таки нацелены на семью . Это чаще всего не означает великих богатств, на самом деле. Существует также определенный процент тех, кому действительно наплевать, но либо у них самих что-то есть, либо они морально готовы во всем себе отказывать и много трудиться, испытывая довольно большие трудности. И, наконец, есть реально охотницы за деньгами. Много их? Трудно сказать. Может и много, как правило, они не очень умны или умны, но циничны. Как-то так.