Алёна Маринина

Как вы считаете каким людям снятся вещие сны ?,,

Катя Козина

Людям с первой группой крови, в частности мне.
Я дико устала от проклятых интуиций и вещих снов. У меня сны сбываются даже через 15 дней, просто мучение! ! !
Вот сон, который у меня сбылся через 15 дней, дело было в училище. "Вижу ярко нашу аудиторию, нашу училищевскую группу. Должен был быть классный час и мы ждали нашу классную руководительницу. И вдруг заходит вместо нее наша классная школьная, вместо училищевской классной. ". После этого сна проснулась я в поту, наша классная школьная была сволочь высшей категории, весь наш класс насмерть перессорила и мне очень много гадила. Через 15 дней у меня этот злополучный сон сбылся, эта тварь пришла ко мне в училище, работала ее там приятельница, вела у нас болезни зубов, увидела меня и соответственно ей обгадила. Эта учительница по болезням зубов после визита моей классной начала меня травить, компрементировать при всей группе и специально втихомолку по своему предмету ставить "двойки".
Я уже лично сама себя боюсь из-за вещих снов и дичайших интуиций. А у кого первая группа крови, у того очень сильные интуиции и снятся вещие сны.

Dima Maksimov

бездельникам. когда человек чем то занят он спит без задних ног, порой глаза откроешь такой же уставший с утра как будто и не спал. какой там сон, а вот когда в отпуске нехрен делать можно и сны посмотреть

Сергей

Мне снятся..

Юрий Юрий

мне снятся, думаю я чуть более чувствительная и интуитивно развитая, вот и весь расклад, но они сняться такие - я вижу, что происходит в настоящий момент и понимаю, что это я видела во сне, но вспомнить последующее я не могу, хотя дальше идет развитие- и я понимаю, что один в один с моим сном все идет.
Это раз, но как-то и было такое - снится мне, что подруга беременна ( а мы с ней общались 22 года с яслей, а потом перестали, и наша связующая нить одна из общих подруг получается) , и бац, ко мне незванно негаданно эта наша связующая и нагрянула - и я ее спросила, ну как там...? - так беременна она, и по срокам, ну все как в моем сне получилось. Случайность?

Данчик Макарова

Мне один только раз приснился такой сон. В детстве.

Али Алиев

Приветик !! мне снятся такие сны периодически.... не знаю почему.... может какие-то способности есть в нас ...или просто избранные в чем-то.... один из последних моих вещих снов: на 18 день задержки мне приснилось как пошли месячные, проснулась с ужасом, побежала в туалет и было розовое выделение, а спустя 2 дня пошли и месячные.... (((

Ек
Екатерина

моей маме снились, и мне снятся

Stanislav Kim

Тем, кто в это верит, при желании к реальности можно привязать что угодно. )

Ок
Оксана

Мне снятся цветные и вещие . Какая я? Да вот такая.
А вот скажите, кому не снилась нынешняя война на Украине?

Мне с детства снились фашисты с понятным языком, преследующие население в современной обстановке. Короче, все, что сейчас в новостях показывают один в один. Вам разве такое не снилось?

Прихожанин Церкви

мне снятся, правда, последние несколько лет почти нет, вот раньше частенько