Людмила Дроздова

чем промыть глаз от инфекции? ребенок друзей пальцем ткнул в глаз мужу, глаз красный...

Наталья

Не факт, что это инфекция развилась.

Сергей Лопатин

Коньюктивит может быть, тут уже лечится надо

Елена Авдиенко

офтальмоферон, ну или самые простые капли сульфацил натрия

Александр Кошевой

Левомицитин капли глазные, но глаз красный скорее всего именно от"толчка", а не от инфекции.

Алексей Сидоров

Ничем. Покраснение от механического воздействия.

Само спадёт.

Можете ромашкой промыть какой-н потом.

Левомецитин- это антисептик, зачем вам на повреждённый глаз лить агрессивный антисептик?

Просто не надо было тереть. И ближайшие дней 6-ть воздержаться от этого.