Владимир Денисов

ребенок жалуется на глаз, показывает пальцем, глаз не красный, соринок нет, что может быть

в течении дня и вечером показывает на глаз, трет его рукой, глаз не красный, соринок, волосинок не нашли, что может быть?
аллергия? какие детские капли можно покапать?

Оксана Лысенко

В любом случае надо к окулисту, и поскорее

Александра Мансурова

Это может быть рак глаза, я видела, были случаи когда ребенок просто чесал глаз и говорил что болит и "мешает" там "что-то". Сразу к врачу, иначе через несколько месяцев уже будет поздно.