Ань Фыонг Фам

Ребенок жалуется на боль в руке

Мы с сестрой играли как обычно (сестре 2 года и 7 мес.) , ну я решила ее покатать на спине. Она положила одну руку мне на спину, а я ее за руку держала. Ну я не знаю как так получилось, может потянула я ее. Дело в том что она начала жаловаться и плакать что у нее болит рука. Шевелить могла, но плакала вава. А сейчас шевелить не может, больно, плачет. Мама её спать укладывает она плачет вава. Уснула и если руку тронуть то плачет вава. . Вопрос: Что это у нее может быть? Нам кажется что это вывих.

Ма
Мария

У маленьких детей. . кости очень слабые. . и на ваш вопрос люди точно ответить не смогут. . сходите к травматологу. . а он вас уже направит на ренген! там увидите всю проблему

Л.
Любовь ......

Может и перелом быть. Отведите лучше в травмпункт. Со здоровьем шутки плохи. А тем более она маленькая такая.