Сергей

боль в районе пупка у ребенка Помогите.. Мой ребенок (дошкольник 6 лет, мальчик ) жалуется что периодами болит живот в

Людмила

Гастрит, аппендицит...? Немедленно ребенка покажите педиатру.

Ник

больницы ещё ни кто не отменял... и помощи надо у врачей просить а не в интрнете

Елена Минченко

Сходите к педиатру. Возможно, у ребенка глисты расплодились Назначат анализы.

Евгений Борецкий

Насколько сильна боль? Можете ли связать с приемом пищи, опорожнениями, временем суток? Есть ли при этом тошнота по утрам, затяжной кашель, непонятные аллергические реакции? По одному симптому сложно определить. Обратитесь к врачу. Это может быть обычный колит (синдром раздраженного кишечника, а могут быть глисты) . Самому диагноз лучше не ставить.

Ev
Evgeshabright

Скорую вызывайте срочно, если не хотите потерять ребенка.

Максим Комаров

вы писали что 2 дня. женщина, если вам дорого ваше будущее (ребенок) . то завтра вы пойдете к врачу. причем к платному! не экономьте на здоровье.
ну если он сейчас не спит. попробуйте ему ношпу дать.

Наталья Василенко

это может быть апендицит, болит периодами сначала справа а потом по кругу вокруг пупка, а потом у меня была реанимация..

Дима Пилипчук

это может быть пупочная или паховая грыжа.