Ан
Анастасия

Ребенок, 8 лет жалуется на боли в горле, появились шишечки с 2 сторон, что это может быть?

Русланчег Минажетдинов

шишочки это восполение лимфоузлов

Елена Петрова

К врачу сходите а не в интернет

Ma
Mariya

ангина

Ма
Мадина

если шишечки под подбородком с разных сторон и ребенку не много не приятно широко открывать рот то это лимфо-узлы... а лучше обратитесь к педиатру.

Андрей

первые признаки гнойной ангины, в срочном порядке к лор врачу, что за мамаша у ребенка уже двухсторонние пошло а она в нете задает вопросы

Ната Графичева

Это называется "К ЛОРу" и "укрепление иммунитета".

L7
Leito 7

«Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ»»

Пырсов Вячеслав

скарлатина.

Дима Голубев

Нужно к врачу однозначно, масла апельсина убивая микробы еще и является сильнейшим аллергеном не рискуйте здоровьем ребятеныша