Вадим Чугин

Ребенок 8 лет очень много ест

Танюша Душечкина

надо к эндокринологу сначала, а затем. возможно. к психоневрологу...

Пусть ест сколько хочет, если он уже запихивает в себя еду до тошноты, тобишь есть не хочет но все равно ест, то могут быть признаки булимии)
главное что бы ребенок не вызавал у себя исскувственно рвоту

Виталий Назаров

ну так это и хорошо)
на здоровье пусть кушает.
что вам не нравится вообще в этом?

Станислав Егоров

кал яйца глист сдайте

Сергей Федоров

Я бы сказала его очень обильно кормят. В вашей власти постепенно поменять правила.