Александр Моисеев

ребенок 2 года ест глину, что делать?

Мaрия Румянцeвa

скорее всего понижен гемоглобин. при анемии чаще всего возникает извращение вкуса и тяга есть мел. песок, глину

Анна Долгих

Как говорится: Больше грязи - шире морда)))))

Камилла Кязимли

не давать глину

Николай Каряев

убрать ее подальше от ребенка

Роман Манышев

лечить ребенка от анемии.
для начала сдайте анализ крови

Олежка Баскаков

Может чего в организме не хватает каких-то микроэлементов. к врачу и сдавать анализы.

Ольга Ким

Нехватка в организме микроэлементов.. . Попейте витамины

Олег Бекренев

показать 2 шоколадки и есть у него на виду. Но если он у вас такой игаист то покажите кальций глюконат, (мел) пусть его ест!