Дмитрий Дмитров

Где можно поменять душу на ещё БОЛЕЕ прекрасную??)

Светлана Городничева

В картинной галерее. Там их огромное количество висит. Выбирай любую:))

Борис Зимин

воспитывай свою

Александр Куликов

в аду души продают

Ксения Абрамова

В лавке чудес)

Дмитрий Кузнецов

Сатана, брат, сатана.

Алёна Николаева

Но ведь это будет уже не ваша душа. Это вообще будете не вы.

Алексей Семин

в себе же.... произведи информационный сброс... усни и проснись другим.

Влад Востриков

Вспомнился анекдот ...чтобы попки были сухими и чистыми - их надо сушить и чистить.. . (а не менять).

Елена Котрухова

обмену и возврату не подлежит.