Андрей Буробин

Переведите на русский язык, укажите модальные глаголы и выражения.

1. The meeting is to take place in the hall. 2. He has to bring the dictionary after the lecture. 3. My sister was to return on the next day. 4. They will have to hand in their papers when they are through with the work. 5. May I have your name, please? 6. I had to earn my living.

Яков

встреча должна состояться в зале
он должен принести словарь после лекции
моя сестра должна была вернуться на следующий день
они должны будут сдать листы когда закончат работу
Могу я узнать ваше имя?
я должен был зарабатывать на жизнь

модальные глаголы - is to
has to
was to
will have to
May (гл)
I had to
остальные выражения

Жадоба Star

короче это пиздец