Ольга

Почему до сих пор среди даже молодежи популярны песни Сектор а газа...

Иван

Они еще долго будут актуальны. Творчество оно разное)

Степан

Песни моей молодости.)) ) Слушаю до сих пор иногда, особенно в машине. Дочку подсадила на них. И мужа, он старше меня и раньше о "Секторе газа" не слышал ничего. Царствие небесное Юрию.
А вопрос навеян вчерашней битвой экстрасенсов?)

Лёха Козлов

Клёвые у него песни, что вам не нравится? Еще есть похожая группа-Фактор 2.

Елена Шелепина

потому-что не пишут песен для души с 00-х