Сергей М

Какие есть сайты, где у КАЖДОГО фото видно, на что снято (ф/a, объектив) и при каких настройках?

На том же Девиантарте обычно профессионалы скрывают эту информацию : (((

Влад Ибрагимов

pixel-peeper.com пойдет?

Александр

ну если exif инфа удалена, то уже никак.
Я установил exif viewer на гугл хром, на любой фотке нажатием правой кнопки мыши, выбираешь Просмотреть Exif, и смотришь всю информацию - от настроек, до модели камеры и объектива, если конечно в изображении сохранены exif данные.

Ма
Марина

ru.pixel-peeper.com,
fotki.yandex.ru,

да и на майле, если при сохранении не удалены свойства, то Exif всё покажет.

Ирина Пинчукова

Здесь ...Или mail.ru не катит? А в родной локации можешь мостом фотошопа смотреть ...

Ирина Тройнина

Там же, где под каждым бизнесом написаны поставщики, условия работы и копии контрактов. А еще там, где девушки пишут, с кем изменяют своему мужу. Там же, где олигархи рассказывают, как воруют.