Руслан Багиров

а чему вас научили РОДИТЕЛИ -вот самому такому основному чему вы по сей день им благодарны

я вот благодарен своим родителям ПАПЕ И МАМЕ -которые привили такое качество не торопиться с выводами -помогает в жизни
ПС -а вот вам чё помогает напутствия ваших родителей

Александр Брайт

Всему им благодарен, по гроб жизни

Вета

У большинства людей первые слова : "мама" и "папа". По словам моей мамы мои первые слова были "надо" и "нанадо" (не надо)... родители научили меня ещё двум - "можно" и "нельзя", и это, пожалуй, самое главное, чему они научили меня в жизни. Понятия о том "что такое хорошо и что такое плохо" формировались постепенно и не только под их влиянием.

Юля Стрельцова

моя мама любит меня безусловно и по сей день и это для меня самое важное

Алла Долинская

Не бить винчестером по голове когда учишь уроки ребенку

Анастасия Комарова

не отвечать на письма и звонки

Владимир Богданович

не мстить. не завидовать. не осуждать. и иметь терпение.

Светлана Бородулина

ничего не брать у незнакомых дядек,

On Cleans

Прежде чем скандалить... выслушать человека. Да многому научили..

Андрей Ломов

Культ честности, культ семьи. Если честно, это мне только мешает в жизни, потому что эти явления не могут быть односторонними, нужны единомышленники. Благодарна за умение копить и ненавидеть кредиты.

Лиля Фомина

быть адекватным

Галина

Родители меня бросили и научили быть нелюбимой