Милька Я

Чему должны научить ребенка родители?

Главным делом жизни вашейМожет стать любой пустяк. Надо только твердо верить, Что важнее дела нет. Г. Остер. Как вы думаете, чему обязательно нужно научить ребенка? (кроме навыков самообслуживания).

Александр Сергеев

Вежливости и только ей!

Aisha Ahmed

Уважать родителей

Black Angel

При любых обстоятельствах оставаться человеком.

Михаил Московченко

Строить дом, растить сад, и чтобы это он передал своему ребенку. Успехов.

Елена Петрова

любить уважать тактичности вежливости терпимости к людям другой национальности и другой веры помогать другим защищать свою семью слушаться родителей учителя воспитателя

Ле
Леночка

Самостоятельности. Ответственности за себя, свои поступки - и за близких ему людей. Честности. Упорству. Вере в себя. Целеустремленности.