Константин Кирюшкин

Что такое протосредний класс?

Моя подруга француженка пишет доклад о среднем классе в России. Часто встречается термин "протосредний класс", но она не знает, что это такое, как и я. У кого какие идеи? Спасибо заранее

Александр Алексенко

Прототип среднего класса, при всём обилии идей.

Александр Щербаков

Прототип среднего класса в России, модель еще не сформировалась полностью, пока в разработке, с успехом внедряется. в странах СНГ. Посмотрите киноленту "Французский шпион" в этом фильм четко описывай протосредний класс.