Карнелия

Зачем вы голосовали за конституцию РФ, если там все против народа?

Конститу́ция Росси́йской Федера́ции — высший нормативный правовой акт Российской Федерации. Принята народом Российской Федерации 12 декабря 1993 года.

написана она америкосами была

Ма
Мария

Там всё за народ.

Ирина Белозерова

Зря вы ее не читали....

Антон

в каком месте принята, и кем? если честно, то текущую я бы принял под зад, когда за убийство 5х дается 12 лет

Анна Тарасова

за неё ещё и голосовали? (((
а еслиб не голосовали то не было бы у нас конституции? ((((

Юрий Крючков

ога. Ты ещё скажи Сталин Амеровский Ставленник

Ан
Анна

Таких конституций не бывает, не неси хуйню.