Прихожанин Церкви

Вы будете голосовать за Депардье на выборах Президента РФ?

Евгений Дульнев

Обеими ногами... Он же нам уже, как - родной!

Татьяна Бровкина

Ну артистов у нас в политике достаточно, да и гражданство у него двойное. Не светит ему в президенты РФ по любому.

Владимир Тимошкин

хех ) а если так: Депарьдье или Путин? Или или и никаких вариантов

Мария Рецкая

ему еще надо 10 лет прожить в России, чтобы иметь право выдвигаться

Плиев Плиев

Францию свою продал за уменьшенный налог, а уж Россия для него вообще пустой звук.

Файзулла Асадулла

Двумя руками, так как инстинкт зажираться уже потерял !!!

Ольга Налимова

это в любом случае лучше Медведева будет.

Алексей

Он в политике, понимает. думую нет.

Рустам

А чего Медведев сбежал...

M)
Marichka )))

Нет, естественно 🙂 Мне Депардье интересен только как актёр 70-80-х. 90-х и нулевых почти безразличен, а уж как россиянин да политик - так и вообще неприятен.

P.S. Вон сейчас получил от Кадырова 5-и комнатную квартиру в подарок, на что (видимо, долг платежом красен) хочет снять фильм о Чечне. Ну да, бывший француз будет отмывать в общественном сознании это государство в государстве. Позорище.

Di
Dimarik

такой маразм некому в голову не придет.

Вячеслав Жуков

не могу, захлебнусь от смеха

Максим Гореликов

ахаах, шутканул)

Елизавета Косарева

Конечно же нет!