Юлия Матиевская

Сейчас, при голосовании на выборах в президенты,за кого вы бы голосовали?

Артём Ташкинов

В России презик вообще не нужен. Доказано Медведёвым. Должность упразднить, деньги сэкономить.

Veronika Gagarina

Только не за Путина с его гоп-компанией....

Александр Перминов

Я бы не пошёл голосовать!

Slavik Foros

похмелье спать не даёт?

Ирина Алмазова

Варианты какие, дебил? за тебя!

Юлия Науменко

Пока Единая Россия вне конкуренции.. . Нету других политических сил адекватных.

Антон Крутов

за любого только не за Едрофронт!!

Fb
Fbmvika

Ходи - не ходи на выборы, а результат предсказуем.... 146 %

Марина Бухарова

Только не за Путина. Его поросячие узкие глазки уже за@бли. Гнида шпионская, провокаторская подстилка. Рожа типичного подстрикателя.

Диана Потапова

Я на выборы не хожу, потому что ни где президента не выбирает народ

Зура Камилова

Против всех