Ирина Семочкина

почемы вы идете голосовать на выборы президента?

ведь чиновники уже заприватили места на место призедента и ваш голос идет в мусорку... .

Артем Бейсюк

Азбуку выучи и тоже пойдешь!

Ксения Зурина

Если не ходить - так в жопе и останешься. Чем больше народа идёт на выборы - тем больше шансов победить. Без борьбы победить невозможно.

Алексей Ивахненко

Потому, что мы-люди.

Ольга Пивоварова

Мы граждане РФ.

Вера Мельник

Так уж человек устроен. Верит в доброго царя вот и идет голосовать с кучей навешанной лапши на ушах в надежде на лучшую жизнь. А в результате получает все то же самое. Россияне ни как не могут понять что не будет больше доброго и справедливого царя. У пришедших к власти совсем другие задачи. И отнюдь не государственные. Только массовое общественное движения на всех направлениях способно заставить власть что то делать для людей.

Сергей Луконин

Джолион, Джолион, совершает моцион -Дж. Голсуорси "Сага о Форсайтах".

Виталий Петренко

Мы идём?? ? Мы на диване лежим....

Прихожанин Церкви

Я в этом фарсе.... не участник....