Oleg Burkevich

За кого голосовать на выборах Президента РФ в 2016 ??

Ni
Nikita

Без разницы. Все равно Путин на второй срок пойдет)

Роман Манышев

Пока таких кандидатов нет. А за путина, я и так был против.

Елена Мурзова

Выборов у нас никогда не было, вы о чём. Да и пришёл он на 6 лет.

Александра Глухова

За дочурку евойную.... династия растуды их в дышло. Эхехеее

Наталья Голодаева

Путину уж и помирать пора, страну развалил! А сваливать с воровской кормушки ещё не желает! Тут уже либо революция народа нашего в 2016 году, либо сам сбежит в Монако на лазурный берег, так как воровать уже скоро нечего будет!).... у нас! .

Lubov

Следующие выборы только в 2024 году

Александр

За экономиста Юрия Юрьевича Болдырева. Дата рождения29 мая 1960 г. Место рожденияг. Ленинград Санкт-Петербург). Гражданство Гражданин РФ. Образование. * Высшая школа. Ленинградский электротехнический институт окончил в 1983 г. Ленинградский финансово- экономический институт - в 1989 г. Специальность - социология труда. * Иностранные языки
Владеет английским языком. Основное место работы, должностьбывш. Заместитель руководителя Счетной палаты Российской Федерации. Основные этапы биографии. 1983-1989 гг. - работал в Центральном научно-исследовательском институте судовой электроники, электротехники и технологии старшим инженером.
С 1989 по 1991 г. - народный депутат СССР, входил в межрегиональную депутатскую группу Верховного Совета. Происхождение, семейное положение
* Отец
Mорской офицер.
* Национальность
Русский.
* Семейное положение
Женат.
* Дети

Вадим Ковалев

За Жирика голосуй

Ирина Грановская

президентский срок теперь 6 лет. так что следующие выборы в 2018

Михаил Gienko

ЗА 4 года многое измениться. Рано говорить.

Елена Громыко

Давайте выберем уже раз и навсегда! Чтоб больше не мучиться!

Людмила

Подумаем... За коммуниста Зюганова, возможно за вора Прохорова? За дилетантов Миронова или Явлинского? Возможно Жириновский неплохой вариант, однако он только говорит, как все выше перечисленные и выставляет себя в роли шута! Выиграет Путин, как ни крути, но появился бы настоящий честный политик (хотя это невозможно), ведь идеальных людей не существует! Вообщем...

Ярослав Воронков

Все без Ваших голосов давно решено. Не будьте наивны СМИ промоет мозги, как надо им.

Татьяна Родионова

Что тут рассуждать уже не будет стабильности! 40% страны больше 15 20 тысяч не получают и то это в лучшем случае. В СССР был порядок, а после Горбачева который за шесть лет страну разьебал уже лучше не будет скатились в стану третьего мира.

Dasha Maslikova

Таких выборов не было.
С удовольствием проголосовал бы за Руслана АУШЕВА, но он не в политике сейчас.