Ег
Егор

Если во второй тур выборов Президента РФ выйдут Депардье и Путин вы за кого проголосуете?

Олег Симкин

За Пьера Ришара.

А самый лучший кандидат, был бы он жив -

Илья

За Депардье.

Света Миронова

только за хомяка! даёшь власть хомяков стране!!!!

Анатолий Милкин

За Департье конечно же

Сергей Бабыкин

За Ди Каприо.

Сергей Ващилин

Вопрос некорректный. Депардье никогда не станет этого делать.. . он же ничего не понимает в нашей действительности и будет выглядеть как "слон в посудной лавке" Так что лучше меньшее из зол - Путин.

Лена Холодкова

на выборы не пойду-два ур***

Полина Давыденкова

оба клоуны! на фиг они нам? один ради миллионов родину меняет, у другого миллиардами воруют, а он посылает их искать "пропажи"

Антон Голубов

Кроме Бойцового Хомячище другого кандитата не вижу. Остальные-КЛОУНЫ!

Андрей Назаретян

Там уже давно все выбрано: -)

Илхомжан Абдукахаров

Я на выборы вообще не пойду, при любых кандидатах 🙂

Ch
Christina

против всех