Константин Ключкин

Как выгнать кота из печки?

на даче в доме есть погреб. в погреб есть продухи. до последнего времени они были открыты, но на прошлой неделе ударили морозы и их закрыли.... а еще тут есть одичавший кот, которого я подкармливаю. и этот кот оказывается живет у меня в погребе. короче, кота закрыли дня 2 назад. в погребе картошка, мыши и кот, почти баланс)) ) всю прошлую ночь налаживала контакт со скотом: пожрать вылазит и тут же юркает обратно.
сегодня предприняли массированную атаку на кота и выгнали из погреба. бежать на улицу не захотел, выскочил в дом. в доме мой братец предпринял несанкционированное продолжение охоты на кота, в результате чего были сорваны карнизы, занавески, ободраны обои и проч. радости пребывания дикого когтистого паникующего зверя в четырех стенах (дверь на улицу скот не заметил) . после изгнания брата скот на полусогнутых выполз к выходу, после чего пропал... .
я наивно понадеялась, что зверь слинял из столь негостеприимного дома, но ошиблась! 2 часа назад раздался кошачий чих! после продолжительных поисков скот был найден в русской печи (а она большая, свод под лежанкой не менее 1.5*1.5 метра) ! пребывает в полном неадеквате, жрать-пить не идет, как вытаскивать, не представляю.
кот дикий - то бишь к человеку вообще не подходит, при попытке подойти шипит и убегает. обычно мышкует у меня за домом в полях. возраст - год с небольшим (из прошлогоднего помета, хозяева умерли, кошка с котятами остались) . крупный (не менее 6 кг) сильный перепуганный до неадеквата зверь.
Задача - вытащить скота из дома, мне завтра уезжать. как его вытаскивать из печи, не представляю

задача: вытащить скота ЖИВЫМ из дома 😉

Мария Мартиросян

Кочергой. Надо из неё сак сделать и этим саком вытащить, по другому никак.

Са
Саша

Сделать дымовуху и засунуть в печь. 🙂

Александр П.

Затопи печь.

Ирина

привяжи к рыбе верёвку встань за угол и когда этот скот схватит рыбу тяни на себя а когда кот скот будет близко к тебе, хватай его!!!!