Ирина Белова

... а какое Ваше Имя ? .не боитесь сказать всем Него ? ))..сильно хочеться знать )..

..в сем .. Спасибо за Ответы ...до Свидания .)))..

Пл
Плохой

Трофимов Михаил Евгеньевич. Разведен. Двое детей. Не был, не привлекался, не состоял. Когда я родился, дома никого не было, на столе записка" молоко в холодильнике". Еще вопросы?

Дмитрий Юдин

КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ? О. О

Ви
Виталий

Прочитай сам

Александр А

Як, так моё имя.

Максим

Если German, то Джорман. Если Herman, то Герман. Как пожелаете!

Надя Стекольщикова

Имя мне Легион.

Князь Тьмы и Князь Мира Сего, Сатана, Люцифер, Бегемот, Дагон, Астарта, Бафомет, Абадонн, Вельзевул, Белиал.

Звать меня можно и любым другим именем и в каждом имени есть своя сила. Ибо
каждый постигает Меня по-своему.

!H
!!! Handsome !!!

В переводе с греческого моё имя означает БОЖЕСТВЕННАЯ.

Михаил Лазарев

Сергей Иванович
г. Орёл.
хирург травматолог

Анар Аскеров

Каассимолар, рад знакомству х)