Алексей Буканов

Что лучше неловкое молчание или разговор не о чём?

Ну или что хуже?

Маша Кондукторова

хуже.. . неловкий разговор и молчание ни о чём.

Aza Yuldashev

Лучше сразу по домам.

К9
Кatrin 999

Что то между.

Ри
Ритуська

Молчание лучше)

Юлия Абызова

Смотря где и с кем) ) Если это просто встреча со знакомым, тогда разговоры ни о чем)

Да
Дарья

Неловкое молчание. Рано или поздно он или она скажет: "Может сексом займемся? "

Анастасия Мамаева

Молчи и смотри на пол

Антон

лучше переходить к сексу скорее

Анжела

Для мужчины лучше помолчать. Для женщины - потрепаться.

С. Т.

Если необходимо сгладить неловкое молчание, можно просто поговорить на отвлеченные темы (это не обязательно разговор ни о чем)

Максим

Уж лучше посотрясать воздух, чем впустить неловкость, замолчав.