Ивона Шварц

Откуда Вы знаете что еще живы?)))

Самойлова Светлана

Дак я не в раю почему-то, значит жив.

Алёнка Angel

Потому что знаю, что еще не мертва)))

Анна Саламатина

Я долгое время, лет в семь не верила. Что я человек, что я такая же как и мои родители. Я всегда думала, что мною кто-то управляет. Но потом поняла, что в праве только я решать, любить, молчать, кричать и знать. Не надо слушать никого, они не знают ничего. Твох эмоций и страданий, твоих обид, любви, прощаний...

Gog

Я мыслю 🙂

Ирина Селезнева

Усомнится в этом могут лишь те, у кого глубокая амнезия.

Андрей Воробьев

на этой планете нет живых это БОРДО посмертие сон мертвых и нерожденных

Максим Драпов

Пульс потрогай

Елена

я не уверен в этом

Антон

Если тебе за 50,проснулся и ничего не болит, значит ты умер))

Masud Barati

Мертва - бледна, жива - красна?

Дмитрий Жарков

Я мыслю следовательно я существую, а вот находится ли моя мысль непосредственно в теле (в мозге) или же в неизведанном пространстве это уже другой вопрос...

Ирина Поддорогина

Нога болит-значит жива.

Анастасия Шенц

Мои процессы и мышление подсказали.

Наталья Алексейцева

чувствую тех ..кого люблю )