Роман Любимов

О чем знает каждый живой человек? 🙂

Ольга

Сколько пальцев у него на ногах и руках) лол

Светлана

что завтра будет лудше чем вчера, а послезавтра тело пойдет прахом

Алексей Чвоков

Ну, судя по всему, ВСЕ знают сайты ВК, ОК, FB,Twitter,Instagram....Что очень печально... Нормального детства у детей уже не будет никогда....

Сергей

о смерти...

Светлана Морозова

каждый знает что Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать