Алексей Беляев

Каждый человек это живой и мыслящий человек?

Кс
Ксения

Живой да, мыслящий.... это когда как. Некоторые такие мыслящие, что после них еще домыслевать надо. )

Кирилл Пикулин

мыслящий в смысле имеющий свои мысли - да, но в том что касается живой - нет.. Грешники как говорит "классика" мертвы уже при жизни.

Елена Печенина

да... но Х%(чтоб не обидеть) Боты.... а ты входишь в этот Процент?

Grisha Brinza

Квазичеловеки тоже маскируются под людей- ни мыслей, ни жизни.

Альбина Айсина

Человек - это генератор энергии, плохой или хорошей. Третьего не дано.

Ipo Dog

Живой - да. А мыслящий - далеко не каждый. Через одного примерно.

Tatiana R

Каждый человек - это Вселенная и одна развивается и растет, другая тратит жизнь впустую

Юрий Мелешкин

Несомненно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.