Перизат

Вам личного пространства сколько надо в метрах?

Юлия

В метрах? Мне для личного пространства нужна вся Россия. . Нескромненько, конечно, но честно.

Елена Войнова

В квадратных или кубических?)))

Диана

Псковским и курским десантникам и двух хватило. . А что укропы? - Да не, говорят, не жалко, пусть лежат, всежтаки удобрение

Алексей Голованов

Ну на какой-нибудь скромненький испанский островок вполне согласна.

Aлиза Чынгышбаева

250-300 кв метров.

Ekaterina Degteryova

Смотря для каких целей: для спорта, для поиска грибов, для встречи с любимым или для нужды?

Ин
Инесска

Нам кроме метров еще и одиночество требуется в придачу.