Руслана Лебедева

была ли в вашей жизни РЫБКА ЗОЛОТАЯ? жива ли ?

ЖЕЛАЮ ВСЕМ _ ЛЮБВИ, и никогда - лжи, чтобы вы не стали друг другу - ВРАГАМИ )))
ВСЕМ _ СПОКОЙНОЙ НОЧИ ) !

а это для ВАС, мои ДРУЗЬЯ _ КОЛЫБЕЛЬНАЯ

https://www.youtube.com/watch?v=EVBRVPanE3g

Юля Бойко

Спасибо от сердца!
Доброй ночи)

Живите и будьте радостны. Будьте.

Будьте всем довольны и благодарны за всё.

Евгения Богданова

АЛИСА!!!! СПИ ДАВАЙ.

Владислав Плотников

ничего бредовее не слышал в жизни

Дмитрий Зайка

Ага.. .
Была!

Когда чародейный запас иссяк, я ее пожарил

Елена Насонова

Доброе утро! ) Да, в моей жизни была ЗОЛОТАЯ рыбка-это мой муж, в которого я влюбилась с первого взгляда, а он в меня, Это было как разряд молнии. И уже не существовало того, что у меня был парень, а у него девушка. Всё было неважно, то, что мы ещё студенты, что неизвестно какой достаток будет впереди... И судьба нас ничем не обделила за любовь, т. к в жизни только ЛЮБОВЬ главное, всё производное от того, есть ли она, или её нет. И счастливы по сей день своей ЛЮБОВЬЮ уже почти 50 лет. Двое красивых и самодостаточных детей, четверо внуков.)

Елена Еремина

Алиса, вы мужчина?

Black Angel

воду не менял, уж год как померла)