Юдина Юлия

Какое имеет значение возраст, социальное положение, позы и какой секс (оральный, анальный, вагинальный) и кого это

касается, если отношения между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной происходят по Любви, по воли Божьей? Почему общество вмешивается и навязывает несуществующие правила и запреты? ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!

Наталья Сергеевна

Запреты? - ты всем рассказывашь чтоль???)))))

Сергей Лобанов

А типа все так и слушают...

Вася

А типа все так и слушают...

Ев
Евгений

ебись как хочешь не кто не запрещает

Михаил Поборуев

Ну вы вообще!!!