Елена Романова

Возможно ли, что шариковая ps/2 мышь нормально работает через USB?

Ищу в древней мамке, куда USB воткнуть. в устройствах есть. черный, бел, зел, красный.. . Все как в юсби

Екатерина

Если она уже PS/2 то без проблем будет работать от USB порта.

Татьяна Лавренова

Почему бы нет?

Ольга Сергеичева - Сах

переходник нужен

Андрей Курдяев

а есть переходники? я знаю что есть С УСБ на пс/2 а наоборот не видел