Татьяна Борисова

Говорят до конца месяца доллар будет 45-46 руб? а до конца года 50-52 руб? Это правда?

На
Наталья

Неплохо.
Нефть продаем за доллары. Это раз.
Два - кто будет покупать сильно подорожавшие машины и пр. иностранные шмутки ?
Три - если покупать шмутки импортные не будут, то что будет с иностранныи фабриками-заводами ?

Ва
Вася

Поражает оптимизм ответов. Вот только что они через пару месяцев запоют!

Alexandra

а что такое доллар? и чем он меня беспокоит ?
я машину уже 3 месяца заправляю за рубли - 28 руб 50 коп
яйца десяток в июне покупал за 46 руб теперь покупаю за 26 руб
так что это никак меня в истерику не бросает

Татьяна

По мне так, то к концу года еще на рубль поднимется

Юлия

Вообще пофиг, все свое есть

Екатерина

А нафига тебе амерская сортирная бумажка?
Меня больше заботит, поднимется у меня х.. . или упадёт. А доллари пусть обезьян заботят.

Са
Сашка

А еще говорят в Москве кур доят.

Ислам

А мне сказали что к 60 поднимется к концу года. . кому верить будем? говорунам или аналитикам и ЦБ?)))

Артём

будет рубль падать и дальше и ещё больше! Так как это заложено в бюджет америки.. . План по развалу в действии ...Так не дадим развалить нашу страну как украину!

Ир
Ирина

Что-то колбаса подешевела. Это потому, что рубль дешевеет?

Фр
Фрррррррррр

ващее по х. й я в магазины хожу за рубли всё покупаю.