Вадим

пздц доллар уже 45 рэ

Ольга

Жди 50-52 в среднесрочной перспективе.

Слава

Вот теперь объясни по простому что именно персонально для тебя здесь такого пиздецового. Вот предположим, ты этого не знаешь, по радио не сказали и что у тебя поменялось?

Jo
Jonni

а тебе ли не все равно?? ?
В магазине вроде только рубли в ходу

Дмитрий

и че, ты что то за доллары закупаешь?

Maral

ЦБ нужны срочно рубли, поэтому доллар, как ходовой товар Центробанка подорожал.

Co
Constantin

пздц, доллар уже по 16грн. менялы парят.. . А в банках вааще нет бакса: ((