Ю*
Юлёк ***

Мой паук на фото. Он не ест уже 2месяца как поленял так и не ест.. . Вчем причина я не знаю! Кто подскажет СПС.

Ди
Диана

Вообще-то зима на носу, спать пора. В природе пауки в это время не имеют чего есть.

Валерия

Едят они немного, и могут обходиться без пищи достаточно долгий период. Известен случай, когда самка тарантула жила без еды 2,5 года, имея доступ только к воде.
Захочет поест