Alexander Ignatenko

изменение часового пояса не меняет время на планшете

Ставлю время по гриевичу, пояс по гринвичу, синхронизирую время по NTP. Всё стабильно.
Перевожу часовой пояс на московское (+4:00) и визу, как в статус-баре оно изменилось, а, например, выставляя будильник, визу там старое - то что было по гривичу.

Если перевести время на 4 часа вперёд вручную, то в статус-баре время становится удвоенным (+8:00). Но проблема ещё в том, что после смены часового пояса в насройках нет визуальных изменений.

Девайс Samsung Galayx Tab 3 7.0. Прошивка 4.1.2 кастом.

Рома Султанбеков

Не легче все настройки сбросить?
Только смотри, а то важное что-нибудь удалишь.