Леночка Шенина

Какой часовой пояс поставить в настройках, дабы винда правильно синхронизировала время.

Это вопрос, я просто вопросительный знак забыл поставить.

Екатерина Смирнова

если w7 и выше обновите систему, если ХР, то например Минск (если время у вас Московское)

Оксана Цуркан

Ну посмотрите разницу с какой синхронизирует время и уменьшите или увеличьте часовой пояс на эту разницу. Например у вас сейчас время 23:50, а синхронизует как 00:50, то поставьте часовой пояс на один час меньше.

Татьяна Бодягина

Москва это G+4 .
Остальное уж сам считай . В каком сам то живёшь ?

Мария

Где находитесь? Московское время это UTC + 3. Волгоград UTC +4.