T7
Triniti 77Rus

посоветуйте плиз инет магазин где можно купить нормальный ноутбук в пределах 3000-5000 руб.?

Оксана Егорычева

нормальный ноутбук за эту сумму купить себе нельзя. но можно купить китайский планшет.

Илья Соловьев

если забыл в двух числах ноль добавить то в инете не стоит брать технику

Л2
Лана 2029

это только бу, и то, до нормального ему будет очень далеко.. .
поищи в инет магазинах уцененку, на том же юлмарте бывает

ОК
Ольга Коновалова

За эти деньги - только читалку, даже на планшет нормальный не хватит

Владимир Евченко

mviedo.ru
Самый честный и недорогостоющий магазин.

Станислав Савцов

Вы явно нуль забыли к сумме дописать. Ибо за эти деньги даже планшет нормальный не взять.

Любовь Колтунова

нормальный комп стоит не меньши 22000 рублей, даже выше. Хотя может попадется хороший, но не меньше, чем за 20000 рублей.