Влад Степанов

Что делать если мою подругу обвиняют в чужой стране?

У меня знакомая уехала в Америку с дочкой, ей 11 лет, там она связалась с плохой компании, знакомая мне написала, что её дочери в Америке предъявлены обвинения за избиение и кражу денег, а дело было так с её слов. Она опять пошла к своим новым друзьям, и те решили ограбить одну девочку из их ней школы и вот результат, а дочь моей знакомой долго не соглашалась на это . А по американским законам ей теперь грозит реальный срок, можно ли как ни будь смягчить наказание хотя она сама то же била, но она связалась с такой компании может ли это служить смягчением наказания или нет . И если её обвиняют по двум статьям, а в Америке не складывают как у нас, а за каждое преступление дают отдельно.

Ел
Елена

У нас то же не складываеться... А идут по самой тяжкой...

Сергей

дадут по полной и будет в спец. интернате.

Максим

Овца твоя подруга и её дочь. Хорошо ей впаяют, не переживай. Будет сидеть 100%. А свои песни: Она опять пошла к своим новым друзьям. Те решили ограбить одну девочку. А дочь моей знакомой долго не соглашалась на это. Но она связалась с такой компанией. ЕЁ НИКТО НЕ ПРОСИЛ СВЯЗЫВАТЬСЯ, НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ БИТЬ. Будет сидеть от звонка до звонка. Всё учтут и всё сложат. НЕ ССЫ!