Анна Ясинская

моего мужа обвиняют в изнасилывание что нам делать?

моего мужа обвиняют в изнасилование а он этого не делал, они отдыхали в компании там была девушка несовершеннолетняя и у нее был половой акт с другим парнем но посогласии но в результате она подала заявления и сказала что они ее изнасилывали мой муж и тот парень, но все свидетели говорят что мой муж как сидел на кухне так и не куда не отлучался. сделали экспертизу у нее во влагалище ни чего не обнаружили а на простыне есть, он же до этого быть с другой девушкой, что нам делать как доказать

Tonny

хорошего адвоката нанять...

Серёжа Б

а зачем потерпевшей девушке указывать на невиновного человека?

Ирина Александрова

доказать ЧТО? свою ТИПА не виновность ?
нефиг свистеть - трахнули девку, а потом в штаны наложили
сама то башкой подумай - нафига девке врать ?
так что пускай посидит маненько твой мужик

Николай Носков

Если у нее на теле нет его следов, то ни чего ему не будет, 100%. Конечно, если он Вам не врет по поводу случившегося и результатов экспертизы.

Сергей Самойленко

попал мужик. ((

Вадим Ковалев

а ты где была? разводись

Ан
Анюта

Следствие докажет...

Ириша Triniti

нанять опытного адвоката по уголовным делам.

Kuzj

вот сука, эта несовершеннолетняя. Мало того перед женой спалила, так ещё и заяву накатала. Если в её долбаном влагалище ниче не обнаружили, то пусть сосёт хуй у следователя, всё равно не поможет. Там таких сук на раз два вычисляют, дело закрывается ещё до суда. Да, и пусть муж подаст за клевету, будет уроком ей

Дмитрий Федоров

"Нам" доказывать ничего не надо. Пусть муж доказывает. Но судя по ситуации, он виновен...

Ксения Лучкова

Сумасшедшие восточные жены... Муж в компании трахался с одной, потом насиловал малолетку, а она беспокоится - как же НАМ доказать его невиновность.. . Да кастрировать его надо! тогда гарантия, что никого не изнасилует и никогда бюольше под следствием не будет.

Оля

"Пусть говорят" в помощь

Натали Петруня

нужен адвокат

Katerina V. Kulikova

чтобы разобраться нужен адвокат и все детали данного дела

Ин
Инесска

номер адвоката 8 926 474 22 28.