Дмитрий Хаимов

На моего мужа сосед напал с ножом, ворвался к нам в дом. Но выясняется, что сосед отсыпал денег в полиции, что делать?

Алексей Воронин

чот не понял.
Богатый сосед (потому как -могущий отсыпать денежки кому надо) , носится с ножом!
Врывается в ваш дом! С целью зарезать вас и, потом с помощью купленной им милиции, избежать наказания.. .
Цель "зарезания"?
Зачем Богачу бегать с ножами?
чот не понял...

Анастасия Лень

В прокуатуру!

Лариса Панкова

искать свидетелей со своей стороны и доказательства, с этим быстро в прокуратуру, там заявление и информацию оставляете и все пойдет как надо.

Ole4Ka Евдокимова

Сначала, подкреплённое доказательствами заявление в прокуратуру, а потом: Трубите везде, где только можно. В Интернете, на телевидении, по радио, в газетах.. . Всем соседям, родственникам и их попросите раструбить по Интернету. Что бы у бандита соседа и у оборотней земля под ногами горела.

Наташа Никифорова

Юля, срочно к адвокату! Если нужен опытный профессионал могу предложить Вам услуги одной недорогой но солидной адвокатской конторы .Без хорошего знания уголовного процесса Вам самим не потянуть.

На
Наталья

напишите жалобу на мусоров в УСБ при МВД РФ