Анна Рыжкова

Помогите решить задачу: «В суд обратился купец Бабкин и рассказал, что к нему в дом ворвался сосед, напал на него

избил, замахивался ножом, толкал, вырвал клок бороды. После этого сосед зашел на конюшню купца, зарезал его коня и убежал. Как решит это дело суд по Русской Правде?»

Bakitbek Amrakulov

На кол посадит нахер!

Денис Шмаглиенко

Ну если по русской правде, то судья запросит с Бабкина бабки, а когда Бабкин принесет бабки, то судья обвинит соседа в чрезмерных заигрываниях при ролевых играх и жестоком обращении с животиной. Повелевает соседа найти, заставить сделать барину нежный вирный минет, а потом работать вместо убиенного коня пожизненно.