Мария Репетенко

Моего брата обвиняют в изнасиловании. Проконсультируйте пожалуйста (

Нужна консультация, пока не нашли адвоката, что бы хотя бы немного быть в курсе того, что нас может ожидать!
Вообщем, девочка пригласила его к себе домой выпить, погулять, они изрядно приняли, и она потащила его в постель, но о том что у неё есть молодой человек, даже не пол словом, вообщем он их застал, закатил истерику. Через три дня он заставил её писать заявление в милицию об изнасиловании ( как она говорила сама), провели экспертизу (был ли половой контакт), сказали анализы ждать месяц. Скажите возможно ли доказать невиновность?

брату 23,а девушке вообще 27 уже, я им звонила и объясняла, что за дачу ложных светит, а он хохочет и мол не угрожай, твой брат лох и я его посажу.

О встрече ещё днём, по телефону. Просто вот и я говорю, что на 3ий день экспертиза, да ещё и не каких следов сопротивления, а следователь хитрый на понт берёт его"признайся меньше отсидишь, а то пятёрку получишь, дело гиблое. "

Спасибо всем большое, честно, стало легче. Будем добиваться справедливости.!!!

Abdishukur Batyrov

Изнасилование? А следы то есть? Там синяки, кровоподтёки? И как это девушка впустила к себе домой да ещё и напоила маньяка? На девочку нужно влияние оказать и рассказать о ложном доносе. Сама потом ещё сядет. Половой акт мог быть и потому, что тёлка палева решила гульнуть при чём ни где то а в своей квартире. А так, почему только на 3й день? Когда следов пребывания парня в квартире уже нет, хотя не факт что нет свидетелей. А как договорились о встрече они?

Ну в таком случае действуйте, распечатки звонков и смс берите, с девушкой больше на контакт не выходите. Им скорее всего откажут в деле, а вы предъявите встречный иск о клевете.

Анечка Предель

возможно, хотя и очень сложно будет

Анатолий

сложно будет. хотя.. . ведь ни следов насилия ни побоев на девушке нет, значит вступала в половой акт добровольно. можно "припугнуть" её и парня того, что за фальсификацию и дачу ложных показаний могут так же уголовно привлечь. так что между собой пусть разбираются. Удачи!

Ириша Аникеева

ну думаю через 3 дня это уже не доказательство, а акцентировать на одних словах не кто не станет. ей нужно было в таком случае сразу писать заявление и делать мед. экспертизу доказывающую что в данное время действительно был половой акт.. . Думаю опосля не чего не будет, так как нет прямых доказательств.. . ав аш брат пусть отрицает что таковой вообще был....

ulyana.prokopeva

В первую очередь надо найти эту девушку и рассказать ей сколько светит ей лет лишения свободы за дачу ложных показаний. Кстати сколько им всем лет?

мой тебе совет если она по телефону сказала твой брат ЛОХ и я его посажу ...то такие разговоры по телефону надо записывать и в срочном порядке передавать в суд

Сергей Клишин

адвокат нужен срочно и хороший

Алексей

А Вы никогда не думали о том, что это - бизнес той парочки? Ведь, сколько фильмов снято про то, что заходит друг, а его краля ПОД КЕМ-ТО.. . Добиваются одного: чтоб Вы им - бабки, а они - заберут заяву.
Простите, а парень, вообще, не предохранялся что-ли? То есть.. . следы его пребывания В ДЕВУШКЕ?