Ирина Стырова

меня обвиняют в изнасилование не совершенолетней была проведена экспертиза и только показала сперма на простыне

Ай
Айгуль

К адвокату! Срочно!

Максим Суворов

Эльмира, у Вас должен быть защитник. в интернетах вряд ли решат этот вопрос)

Андрей Манько

это не прямая улика

На
Наталья

аналогичная ситуация, тем не менее дали мне 5 лет

А)
Ангелина )))

Сперма может быть где угодно, у нас дрочить вообще не запрещено.

Марат Токушев

Главное- это показания самой потерпевшей, в совокупности с экспертизами. Есть заявление- значит будет дело ( если нет оснований Вас оговаривать) , будет дело- будете признаны виновными, все отработано. Вопрос в наказании.

Екатерина Старикова

ЭЛЬМИРА, простите меня конечно, но откуда у Вас сперма? Я бы мог понять, если бы Вы совершили насильственные действия и на простыне были выделения из влагалища, которые можно привязать, но откуда же сперма?