Се
Сергей

И это поколение скоро начнет рожать и воспитывать детей? Сложные времена

Павел Горбелев

а те потом хлынут и заполонят америку...

Миша Гавриков

Уже нарожали (поколение 90Х)

Светлана

Простерилизовать половину надо.

Айшат Хамдеева

Какое именно? ! Во всех поколениях были как хорошие, так и плохие личности. Если смотреть оптимистичнее не всё так страшно, как кажется!

Дмитрий Щетинин

Нарожают дебилов, они свалят в штаты и развалят страну идитов))) )
Оружие однако)

Митя Алёшкин

А какие были времена, когда родили и начали воспитывать это поколение?)

Vova Карначёв

а признайся, проскакивала мыслишка :,,сдохнуть бы до этих времен, и не смотреть всю эту клоунаду" .

Олеся Ильина

как страшно жить!!!