Витек Морозов

Мне неоднократно приходило от майл. ру письмо с текстом: "Ваш ответ удален модератором".

При этом ДАЖЕ НЕТ ССЫЛКИ, КАКОЙ ИМЕННО ответ удалён.
Сколько можно терпеть эту наглость?

Анастасия Бирюкова

Теперь жди сообщения "Ваш вопрос удалён модератором"

Александр Кириллов

Ничего удивительного. Почитал твои ответы, тебя же не интересует суть вопроса, зато уязвить автора ты не забываешь. Хотя впечатления, что ты значительно умнее кого-то у меня не создалось.

Олег Тихончик

Ладно удаляют. Иногда правильно, иногда глупо, не пытаясь вникнуть в суть ответа. Можно понять, объём ответов огромный, читают "по диагонали". Лично меня бесит другое. Какие-то дебилы вовсю резвятся в некоторых категориях, напрочь их засирая. И это длится неделями. И ничего, модеры даже не чешутся.

Алла Сёмина

На то и Аноним, чуть не написала - Онанист, что бы руками работать....