Виктория С

Какое лекарство от душевных ран?

Wladimir

У каждой души - своё лекарство!
Мне, например, помогает занятость.

Рыжая Ирония

Алкоголь, гашиш, секс, суицид.

Дмитрий Голубков

Койка у психоаналитика. Отдыхаете вся такая, разглагольствуете, а вас ещё и слушают, а вам ещё и помогают мягко и вежливо.

Наталия Палто

Духовный человек думает о том, чтобы нравиться Богу, а не людям.

Старец Паисий Святогорец

Паша

Бокс (ведь надо куда-то сливать свою энергию и злость) . Вот-это самый верный выход.

Sitora Vip =)

шопинг. путешествия, выпивка, сладкое, хорошее кино, прогулка

На
Натали

музыка)

Надежда Буравцова

Искренний, убежденный, незамутненный сомнениями, преисполненный энтузиазмом, эгоизм! )))

Га
Галина

Вера лечит все - закон духовного развития души человека.

Дмитрий Басков

ТЕРПЕНИЕ И СЛЕЗЫ....

Toppller Toppller

Панацея