Alex Fil

Ну и как лечить душевные раны?)

Александра Леонтьева

Жить дальше, пусть через "не могу".

Елена Бонопарт

Пустырник, хорошая музыка, и цели в жизни!

Екатерина Петрова

Тфу - не успела даже подумать. Повторюсь лишь временем и положительными эмоциями

Э_
Элька _@_

время лечит.... и нюни не распускать....

Полина Маркалова

Их не лечят. С ними живут. Их носят в себе. Ими портят себе настроение ( в том числе и другим).. . И так изо дня в день. . Проходят годы. Только лишь потом, когда эти раны заживают как болячка, она КАКБЫ незаметно ( а на самом деле вся это боль давала о себе знать) отпадает.. . И вот на этом месте в душе остается рубец, на всю жизнь. Он будет всегда! Мы будем его порой вспоминать. Только каждый по разному. . Кто- то с сожалением, кто-то просто как память.. . Но она уже болеть не будет.. . Останется помаять о ней....

Прямицын Денис

Лучше зализывать...