Алеся Юрданова

При загрузке появляется No hard disk is detected и система не грузится.

Подскажите что делать! Провода все проверил, в биосе жосткий отображается. После надписи " No hard disk is detected " идёт долгая загрузка ( просто проблем на чёрном фоне ) и система не загружается. Я гуглил и у людей с такой проблемой система запускается. Посоветуйте пожалуйста что делать.

Маргарита Таранова

Проверьте рабочий ли у вас жесткий диск и проверьте, чтоб у вас в BIOS режим SATA был as IDE (а не RAID или AHCI).

Rashid

в биосе выставь последовательность загрузки 1 hdd
попадались компы с такой проблемой

Сергей Nf

этож муха....